ВЕДЛОЗЕРО/КАРЕЛИЯ E-mail: fachwerkrussia@gmail.com Tel: +7 921 626 8687 (Мегафон) ПН-ПТ 8:00 - 18:00

О НАС



ПРИТУП+СЫНОВЬЯ – это маленькая семейная фирма, которая строит деревянные дома и прочие деревянные сооружения в Карелии и за ее пределами.

Павел Притуп начал свой путь плотника в США под руководством Руди Кристиана, одного из основателей Timber-Framer’s Guild в Северной Америке. Вернувшись в Россию и поселившись в Карелии, Павел открыл свою фирму по деревянному строительству из бревна и бруса.

Наша фирма предлагает строительство домов и прочих объектов на основе фахверковых каркасов из большого бруса, срубов из большого бревна и всевозможных вариаций этих двух видов строительства. Также регулярно проводим мастер-классы по строительству фахверковых каркасов.

Фахверк нашей фирмы склоняется к американской традиции "timber frame". В своих каркасных работах мы стремимся соответствовать добровольным стандартам североамериканской гильдии, разработанным в течение последних двадцати лет.

Что касается срубов, мы также берем за стандарт качества рекомендации Международной Ассоциации Бревенчатого Строительства, за неимением подобных стандартов в России.

Наша репутация – фундамент нашего бизнеса. Мы часто заняты на несколько месяцев вперед, поэтому рекомендуем нашим клиентам обращаться к нам как можно заранее.

Мы активно участвуем в общественной работе в Ведлозерье, где мы живем и трудимся. Сотрудничаем с соседней исторической деревней Кинерма. Пытаемся содействовать всем желающим горожанам в переезде в наше Ведлозерье.

Мы также активно участвуем в создании и продвижении сообщества плотников-профессионалов в Карелии и в России. Любим общаться с коллегами в США, Канады, Финляндии и по всей России.

1 комментарий:

  1. Павел, замечательная фотография. Мои поздравления.
    Кстати, у нашей семейной бригады тоже было похожее неформальное имя "Генрих и сыновья". При случае отправлю тебе фильм об этом, снятый в начале 90-х Свердловским телевидением.

    ОтветитьУдалить